Трансиверы

Ищете трансиверы, но сомневаетесь в выборе? Товарный агрегатор Allmega.pl подскажет, как выбрать и купить трансиверы в Варшаве: цены от продавцов на более 128 вариантов, детальные свойства, отличные фото и видео, профессиональные обзоры и отзывы настоящих пользователей! С Allmega.pl произвести правильный выбор просто!
  • В избранное В избранном
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
  • В избранное В избранном
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
  • В избранное В избранном
SFP Module, SM MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V
  • В избранное В избранном
MP3, монохромный дисплей, пульт д у, 5 м, SD слот, USB
  • В избранное В избранном
  • В избранное В избранном
  • В избранное В избранном
  • В избранное В избранном
В разделе трансиверов вы найдете более 128 вариантов с фото и актуальными ценами от продавцов. В поиске подходящей модели вам поможет фильтр по производителю. После того как вы определились с моделью, можно выбрать лучшее предложение от магазинов, продающих трансиверы. Информация в каталоге сэкономит ваше время при выборе трансиверов и ваши деньги при покупке конкретной модели.