Transceivery

Подбираете трансиверы, но затрудняетесь с выбором? Сайт Allmega.pl поможет подобрать и купить трансиверы в Warszawa: цены от 6 интернет-магазинов на более 128 изделий, полные параметры, хорошие фото и видеообзоры, авторитетные обзоры и отзывы настоящих покупателей! С Allmega.pl произвести хороший выбор легко и просто!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Работает в паре с DEM-330R Описание: Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) Цвета, использованные в оформлении: Хром Максимальная длина кабеля: 10 км Тип оптоволокна: Одномодовое (SM - Single-mode) Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-BX Оптоволоконный коннектор: Simplex LC Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): 330R v.A1 Размеры упаковки (измерено в НИКСе): 6 x 1.5 x 1.3 см Вес брутто (измерено в НИКСе): 0.02 кг Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний
  • Do ulubionych W ulubionych
od 439 200.00 zl.
w Warszawa
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
  • Do ulubionych W ulubionych
od 339 100.00 zl.
w Warszawa
Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит с Тип интерфейса: SFP+
  • Do ulubionych W ulubionych
od 31 186 300.00 zl.
w Warszawa
Тип: Модуль SFP Особенности доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
  • Do ulubionych W ulubionych
od 652 800.00 zl.
w Warszawa
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm RX:1310nm, single-mode, 10km
  • Do ulubionych W ulubionych
od 652 800.00 zl.
w Warszawa
Категория примерения: IBM Особенности доп.информация: SFP+ SR
  • Do ulubionych W ulubionych
od 1 732 400.00 zl.
w Warszawa
Оригинал (Н): Original Тип: Трансивер
  • Do ulubionych W ulubionych
od 2 456 400.00 zl.
w Warszawa
Трансивер модуль sfp mikrotik s 31dlc20d Hit sprzedaży
Vendor Homepage: routerboard.com S-31DLC20D Description: S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to 20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM Units are tested and compatible with RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well. Количество в упаковке: 20.00 Ширина упаковки: 13.50 Глубина упаковки: 17.00 Высота упаковки: 3.00 Вес упаковки: 0.44 Объем: 0.00 Вес без упаковки: 0.02 Вес в упаковке: 0.02 Parameter Level: 3
  • Do ulubionych W ulubionych
od 1 014 300.00 zl.
w Warszawa
Description: Vendor Homepage: Routerboard.com S-RJ01 Количество в упаковке: 20.00 Объем: 0.00003 Вес без упаковки: 0.008 Вес в упаковке: 0.02
  • Do ulubionych W ulubionych
od 1 372 500.00 zl.
w Warszawa
od 339 800.00 zl.
w Warszawa
od 309 300.00 zl.
w Warszawa
В разделе трансиверов вы найдете более 128 изделий с фото и актуальными ценами от 6 продавцов. В поиске подходящей модели вам поможет фильтр по производителю. После того как вы определились с моделью, можно выбрать лучшее предложение от магазинов, продающих трансиверы. Информация в каталоге сэкономит ваше время при выборе трансиверов и ваши деньги при покупке конкретной модели.